ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ И КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№555383 ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ и кишечная палочка
Лиза Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!!! Я на 14 неделе беременности.На первых неделях страдала болями при мочеиспускании...Врач назначила ванночки брусничный лист и ромашку...так делала в течении 2х недель.Потом все таки сделали анализы и поставили цистит- назначили канефрон - 3 недели... пропила 2 курса с перерывом в 10 дней... Отправили к урологу, сдала анализы ... теперь диагноз уже ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ + кишечная палочка 10 в 8ой степени и Уреаплазма...Я в ШОКЕ и в ПАНИКЕ! что делать???? сейчас назначили Но-шпу и Уролесан... Не вредно ли для плода? Что вообще посоветуйте? Эти болячки очень опасны? Самое главное чтоб малыш родился здоровым! ПОМОГИТЕ!!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если у Вас имеется бактериурия (повышенное количество бактерий в моче) Вам,как беременной, показано лечение.Для лечения используются антибактериальные препараты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По одним анализам диагноз хронический цистит не устанавливают.Вам показано лечение антибиотиками,исходя из результатов посевов.Супруга- к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая результаты обследования, Вам показано лечение антибактериальными препаратами.