ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОЧУ В ТУАЛЕТ
гузель Жен., 16 лет. россия ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2012 17:29
последний месяц очень часто хочу с туалет по маленькому,ходила к врачу но он мне сказал все нормально и мол можешь не беспокоиться, пройдет..когда хочу в туалет имеются какие-то не приятные ощущения,дискомфорт,так же есть боли в спине и ногах(невролог не как ни поймет от куда они, снимки в порядке).... как определить от чего я так сильно и чассто хочу в туале( каждые 15-20 минут) ???(цистит исключен)
PS: у меня правая почка ниже уровня, и иногда ощущаю покалывания в области почек..
PS: у меня правая почка ниже уровня, и иногда ощущаю покалывания в области почек..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




