ОБНАРУЖЕНЫ КЕТОНОВЫЕ ТЕЛА В ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ МОЧИ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№566258 Обнаружены кетоновые тела в общем анализе мочи, что это значит?
юрий Муж., 18 лет. россия москва
в общем анализе мочи обнаружены кетоновые тела <0.5 ммоль/л,сдавал в лабаратории ,,инвитро,, там еще есть сноска референсные значения в таком виде,напечатаю ниже чисто так ,как написано на результате:
<0.5-отрицат.05
-0.9-следы >0.9
-положит.
именно в таком виде написано,там графа узкая.
так же есть оксалаты в небольшом кол-ве(в детстве была оксалаурия или как-то так,вообщем что-то с солями)а также слизь в небольшом кол-ве
еще обнаружена глюкоза в таком виде <1.7 ммоль/л,в рефернсных значениях подписано,что надо посмотерть комментарий к анализу и там написано вот так(напишу опять же так же,как и написано в графе):
<1.7-отриц. 1.7-
2.8-следы >2.8-
значимое повышение концетрации глюкозы в моче.
вообщем скажите пожайлуста, как определить что со мной,попутно есть подозрение на уретрит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, приведенные показатели в пределах нормы.

Чтобы диагностировать уретрит, следует выполнить общий мазок из уретры и/или двухстаканную пробу Томсона.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
продолжить обследование