ВЫДЕЛЕНИЕ КРОВИ ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ

№570237 Выделение крови при семяизвержении
Валерий Муж., 23 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Подскажите, что это может быть?! Есть ли поводы для беспокойства и собственно,что мне делать? Мне мастурбирова девушка, во время семяизвержения возникли выделения крови! Сама мастурбация не была агрессивной и каких-то болезненных ощущений не было! Кровь была со спермой, количество ее было незначительное! Визуально на половом члене повреждений нет! Так же хотел уточнить, как определить что эти выделения крови были в конце семяизвержения (с последними каплями спермы)! Каких либо подобных случаев в прошлом не наблюдал!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повод для беспокойства может быть серьезным.Причин гемоспермии очень много,нужно пройти комплексное обследование у уролога,в первую очередь исключить воспалительные процессы в половых органах.Не тяните с этим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обязательно обратитесь на очный прием к урологу. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр