ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ И НА ЯЙЦАХ

№5820 Прыщи на половом члене и на яйцах
Влад Муж., 16 лет. Беларусь Минск
Мне 16 лет.У меня на половом члене и на яйцах маленькие белые прыщи,но не беспокоят,только как-то с ними я становлюсь теснительный,но до этого не было половова акта!К врачу обращаться нет желания.В чём проблема и как её решить,помогите!!!Заране спасибо!!!!
Прямая специальность
Смолин Сергей Олегович. главный врач
главный врач
ну к врачу обратиться все же придется, поскольку необходимо выяснить причину данной проблемы, как правило "прыщи" вызывает золотистый стафилококк, однако необходимо разбираться в каждом конкретном случае...