ЛЕЧЕНИЕ ЭПИДИДИМИТА

№585333 Лечение эпидидимита
Сергей Муж., 35 лет. Россия Болотное
Добрый день! Мне 35 лет, в течение более 2-х месяцев страдаю воспалением придатка левого яичка и семенного канатика. Уролога в городе нет, проконсультироваться не с кем, поэтому как сам диагноз, так и способы лечения пришлось устанавливать путем прочтения литературы из Интернета. Применявшиеся нестероидные противовоспалительные средства (диклофенак, индометацин), в т.ч. в совокупности с антибиотиками широкого спектра действия, окончательный результат не приносят. Основные симптомы были сняты, но в целом воспаление не проходит. В настоящее время придаток и канатик увеличены, уплотнены, неболезненны. Выделений нет и не было. Иногда отмечается «режущая» боль в средней части живота слева (пропадает через 2-3 дня) и ощущение жжения, тяжести в мошонке. Буду признателен за консультацию по поводу необходимого лечения и конкретных препаратов, необходимых к применению в данной ситуации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мы не можем лечить по интернету.Вам нужно добраться до уролога,пройти диагностику состояния мошонки,уретры и простаты.После этого,можно подобрать лечение.Кроме того,скорее всего понадобится проведение физиотерапии,если вы не хотите хронизации процесса,а это в любом случае требует присутствия врача.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если нет уролога,то в любом лечебном учреждении районного уровня есть врач хирург,к которому нужно обратиться.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Нельзя нельзя!!!! Заниматься самолечением! Вы можете на фоне этого стать бесплодным! Если нет уролога, бегом к хирургу в ЦРБ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, заочно лечение не назначают. Обращайтесь на очный прием. Описываемые Вами симптомы совсем необязательно соответствуют эпидидимиту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения