ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№589775 Что это может быть?
Иван Муж., 25 лет. Россия Москва
09.06.2012 09:28
Здраствуйте! Спасибо огромное что существует такой сервис! Недавно диагностировали хронический эпидидимит после курса лечения (Таваник 10 дн., Орнидазол 10 дн.) хвост придатка пока 0,9 (уменьшился за 3 недели с 1,65). Но появилась следующая проблема, при эрекции одно из яичек как будто западает и перекатывается в ту сторону в которое направлено тело, но легкое движение рукой и все в норме. Так же ощущение, что левое яичко приподнялось вверх при обычном состоянии. Боли нет, только небольшое потягивание в левой части мошенки, узи почек , мошонки и простаты ни чего кроме хвоста придатка и незначительного варикоцеле (3,4 стоя) не диагностируют...Врач тоже в НИИ Урологии ни чего не может предположить...Я понимаю, что не видя тяжело поставить диагноз не видя но предположительно, что это может быть? Заранее спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Без очного осмотра говорить нельзя.Дискомфорт слева может быть обусловлен варикоцеле.
Время создания: 09 Июня 2012 16:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:48