НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ИСКРИВЛЕНИЕ ЧЛЕНА И ГОЛОВКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ

№5957 Незначительное искривление члена и головка полностью не закрывается
z Муж., 21 лет. Украина Донецк
Здравтсвуйте.У меня к вам пара вопросов.Мне 21 год,половую жизнь веду нормально начиная с 17 лет.1)Скажите,почему у меня головка закрывается крайней плотью тлько на половину?Ни фимоза ни других операций не было.2)Почему у большинства моих сверстников головка полностью закрывается?Я был на консультации у уролога и он почему то сразу спросил у меня "какой я национальности"? я ответил,что я армянин.3)Можно ли сделать так,чтобы головка полностью закрывалась?Так же у меня незначительное искривление полового члена влево.Нужно ли прибегать к операции по исправлению искривления,опасно ли это?Оно мне не мешает,но я чувствую психологический дискомфорт.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Хочу рекомендовать на комплексовать по поводу незначительного искривления, и тем более - национальности. Никакой операции не требуется. А закрытая головка не обязательный компонент мужской сексуальности!