ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ
№601518 Часто хожу в туалет
Родион Муж., 22 лет. Подольск
19.07.2012 18:19
Здравствуйте.
Уже около дней назад появилась проблема - часто хожу в туалет по маленькому. Примерно каждый час-полтора припирает. Стабильно раз просыпаюсь ночью в туалет.
Раньше такого не наблюдал. Даже после того, как пописаю, есть какой то дискомфорт не уровне пениса(как будто уретра не до конца освободилась от мочи).
Сделал узи мочеполовой системы: простата, почки и мочевой пузырь - без патологий. Врач вообще удивился в насколько хорошем состоянии мочеполовая система.
С чем может быть связано? Неделю нету горячей воды, дома очень холодно при этом. Может просто застудил?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Родион!УЗИ это лишь вспомогательный метод для установления диагноза.не всегда объективный.Необходимо очно посетить уролога для обследования.Желаю здоровья
Время создания: 19 Июля 2012 22:29
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к урологу и сдайте анализы
Время создания: 20 Июля 2012 07:22
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти полноценное обследование у уролога. УЗИ исследований недостаточно.
Время создания: 20 Июля 2012 08:10
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Родион,вариантов много,от простатита и уретрита ,до мочекаменной болезни.Вам нужно сделать общий анализ мочи,выполнить мазки из уретры и анализ сока простаты.Кроме того,выложите описание и снимки проведенного узи.
Время создания: 20 Июля 2012 08:36
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 20:48