ПАПИЛОМЫ ИЛИ БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№607364 папиломы или бородавки на члене
Александр Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Здраствуйте! Как то я попробывал,3 года назад,осенью,со своей девушкой анальный секс без предохранения! После этого появились на члене,типа: отросков кожи с серой водичкой или полупрозрачной! сравнивал с картинками папилом похожа! У нее тоже самое было и еще выделение густая слизь, желтого цвета,у нее! Трогая руками и сжимая их,я не чего не чувствовал! Решил их срезать бритвой,прошло все без боли! После этого не чего не появлялось,но весной у меня на руке,на локте,появились красные пятна и стала кожа там шелушится! ходил к дермотологу,сказал что это экзема! Еще заметил под языком отросток и какие то язвы или типа того или такие же отростки ток маленькие! 2-3 мм длиной,похож на такие же как тогда на члене,кончик серого цвета немного а сам под цвет языка! Может это все связанно в одной причине,тогда весной после анального секса! И стал после этого всего чувствовать себя плохо,слабость,мухи стали летать в глазах! Еще странные какие то прыщи стали вылазить на плечах,спине,на лице! раньше такого не было! Этим летом на ухе была какая то болячка,похожа на ожог,гнаилась,немного росл,покрывалась корочкой! Мазал Ёдом неделю и прошла! Недавно у моей девушке после полового акта появились болячки в виде ожога,так же как у меня на ухе,но у нее появились на бедре,руке,не щеке! Что творится не пойму,все это связанно с одной проблемой мне кажется,то что отроски на члене и на локте экзема и прыщи! сможете что нить рассказать по этому поводу? еще бывают проблемы с горлом и желудком! В горле как б неудобства бывают! Собираюсь пройти обследование,но хочу объяснения! Скину картинку полового члена,симптомы похожы! Тогда не была фотоаппарата,зафиксировать! А вот язык могу сфотать! прошу помощи!

http://s57.radikal.ru/i157/1208/3f/36924492cc63.jpg
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к дерматовенерологу для осмотра , обследования, лечения.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это аногенитальные бородавкиСм.Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Очень похоже на аногенитальные бородавки (они же по старой классификации - остроконечные кондиломы). Их удаляет дерматовенеролог или уролог лазером или электрокоагуляцией. Но имеются и консервативные методы (прижигание или даже более щадящие и безболезненные способы: старые добрые "дедовские" присыпки - их в разных вариантах ещё можно встретить в некоторых аптеках).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на кондиломы,вам к дерматологу на прием.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Смените доктора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения