АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№614968 Анализ на гормоны
Максим Муж., 30 лет. Минск
Добрый день прокомментируйте пожалуйста результаты анализов на гормоны: ЛГ-3.4 МЕ/л (норма 1.7-8.6) ,пролактин-159.6 мМЕ/л (норма 111.5-419.52), тестостерон общий-15.82 нмоль/л ( норма 9.9-27.8), ФСГ-4.05 МЕ/л ( норма 1.5-12.4), эстрадиол- 141 пмоль/л ( норма 28-156), тестостерон свободный 42.3 ( норма 3.84-34.17), глюкоза 6.97( 4.11-5.88). Немного смущает анализ на тестостерон общий т.к 2 месяца назад в другом центре был 1.2 ng/ ml при уровне 20-39 лет 2.6-11.0, а старше 55 лет 1.7-5.2. Немного попринимал после того Трибестан,полупаковки где- то , но до повторного анализа примерно месяц не пил его.Могло ли повысить уровень тестостерона то , что до центра прошел пешком перед сдачей примерно 2.5 км.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучше обратите внимание на сахар.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Уровень тестостерона колеблется в течении суток.Трибестан мог незначительно повысить уровень.Так же рекомендую обратиться к эндокринологу по поводу повышения уровня сахара в крови.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени