ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ, НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ

№6170 Хронический цистит, нарушение микрофлоры
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я уже полтора года мучаюсь с циститом. Примерно такое же время есть белые выделения, которые чем только не лечила - не исчезают. Недавно было тяжелое обострение цистита, опять прошла курс лечения, все анализы (мочи, крови) нормальные, сейчас 2 недели было все хорошо. Но на днях опять стало возникать жжение в мочеиспускательном канале, частые позывы к мочеиспусканию. Была у гинеколога: врач сказала, что нарушена микрофлора, в том числе и в кишечнике, прописала различные таблетки, свечи и т.д.
Я знаю, что все это взаимосвязано и лечить нужно одновременно (и флору и цистит). Но как должен проходить курс лечения? Если лечу цистит - нарушается микрофлора. И что мне делать с опять появившемся жжением? Значит ли это что мне опять нужно идти к терапевту, сдавать все анализы и проходить курс лечения?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Вы правы, тут замкнутый круг. Но Вам помогут его разорвать гомеопатические лекарства:

1. Кантарис 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером, а при цистите часто

2. Боракс 50 – по 7 гранул под язык на ночь