БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ И ПОКРАСНЕНИЯ ГОЛОВКИ К ВРАЧАМ ОБРАЩАЛСЯ ПРОХОДИЛ КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ.

№618796 Боли в промежности и покраснения головки к врачам обращался проходил курсы лечения.
Анатолий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте уважемый доктор очень вас прошу помочь в моей сложившейся ситуации. Попробую распредлить все по полкам чтобы ситуация была блее ясной. Все боли и симптомы продолжаюся уже 3 месяц. Результаты исследований прилогаются.
Симтомы (жалобы):
1) Покраснение головки (был зуд.боль.жжение) в виде пупырышек и подкожных бугорков при возбужденном состоянии
2) На ободке отчетливо видны белые пупырышки
3) Бывает тонкий налет который очень плохо смывается, если перестать мазать мазь.
4)Бывает покраснение головки у выхода мочеиспускательного канала и отечность губок
5) В конце мочеиспускания при напряжении канала моча становится белой.
6) Боли в промежности тупого и ноющщего характера
История болезни (очень прошу прочитать если не составит трудностей)
Говорю сразу к врачам ходил и не однократно завтра иду снова. Был незащищенный контакт с девушкой. После полового акта в течении 2-3 дней на головке появились покраснения в виде пупырешков или бугорков. Появился зуд и жжение на головке. Пошел в аптеку купил мазь клотримазол т.к к врачу обратится в тот момент не мог. Спустя 7 дней вернулся в свой город и обратился к венерологу. На мои покраснения врач лишь посмеялся. Сдал анализы на вич, сифилис, гонорею и два мазка на что незнаю. Результаты отрицательны. Врач сказал все нормально. Но зуд и покраснения то появлялись то исчезали. Решил лечица сам т.к врач лишь смется. Клотримазол помогал первое время но потом юоль и жжение были даже когда мазь была на головке. Тогда я перешел на дорогую Экзодерил, мазал около недели симтопы то появлялись то исчезали. При перкращении использования мази симтомы усиливались в полном обьеме. Решил перейти на антисептик мирамистин, обрабатывал головку и вводил в мочеиспускательный канал. Свместно мазал уже не противогрибковую а пртивовирусную мазь циклоферон помогало около недели. Потом все снова... Начались боли в мочеиспускательном канале не при мочеиспускании а в обычном режиме. Этобыло последней каплей и я пошел к урологу. Уролог взял два мазка и кровь из пальца на сифлис я так понял. Сифилис отрицательно. В мазке сказал обнаружены микробы (результат прилогается). Прописал Антибиотик Офло*** неразберу и Гайро. курс неделя и мазать клотримазол. Все сделано результата ноль(( От клотримазола становилось только хуже. Назаначил мазь пимафуцин. И сказал что пока помажь его. При осмотре сказал я ничего не вижу. Решил мазать дальше. Снова появилась тянущая боль в промежности у основания мочеиспускательного канала и боль с жжением на головке покраснения также. В итоге я сорвался и снова пошел к венерологу тот без взятия анализов назначил флуканазол и мазать пимафуцин. При приеме флуканазола я заметил улучшение покраснения почти пропадали и зуд тоже но не до конца. После окончания приема флуканазола мазал мазь еще неделю по сей день... с сегодняшнего дня больв промежности снова появилась. и боль с покраснением. и ТРЕТИЙ день как замечаю что в конце мочеиспускания моча стоновися как молоко при напряжении канала по окончанию мочеиспускания. Отправлял девушку на анализы нашли говорит только молочницу.(незнаю правда или нет). Сделал узи простаты (результат прилогается). С результатами отправился к третьему врвчу урологу в другой город. Провел пальцевое обследование. ИТОГ хронический простатит обострение. Я в шоке как дава врача смогли допустить такое((( Что зараза добралась до простаты.... До сих пор помню как я пытался убедить их что у меня не все в порядке что так у меня раньше не было, но они смеялись и твердили что все хорошо у вас я ничего не вижу.... Итог хронический простатит! Щас сделал курс лечения от простатита Таваник 500мг 1 т в день 10 дней, свечиВитапрст форте 10 дней на ночь,и эскузан по 25кап две нед. В итоге боли пропали на 3 дня и на 10 день лечения сегодня появились снова. при приеме заметил прозрачные выделения в конце мочеиспускания или когда сидишь «по большому». Сил больше нет.... Вопрос к вам доктор скажите пожаулйста что мне делать ? На кокой стадии у мнея простатит если болей при мочеиспускании нет и частых позывов в туалет нет, струя прежняя. Могу ли я стать ипотентом если все будет так же плачевно? можно ли вылечить хронический простатит? хочу взять все в свои руки наджда на моих врачей уже пропала сил нет ни ругатся ни обижатся... Какие анализы мне сдать для получения точной причины всех моих недугов ? Единственное я понял что мои врачи нехотят или ленятся искать причину и пользуются стандартными схемами лечения от которых мне кажется мы все дальше уходим от причины. Спасибо если вы все это прочли и уделили свое личное время на мою печальную историю.
Результаты анализов:
http://s005.radikal.ru/i212/1209/83/9231393d454f.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1209/0d/b18ef468f69e.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый Анатолий,ваша диагностика оставляет желать много лучшего,а лечение,которое вы проходили по поводу простатита-никакого отношения к нему не имеет вовсе.Действительно,есть узи признаки хронического простатита,но это далеко не окончательная диагностика.На данный момент,вам нужно сделать следующее-соскоб и посев с головки члена,соскоб из уретры методом ПЦР,анализ секрета простаты и его посев на микрофлору,с определением чувст-ти к антибиотикам.Тогда можно говорить и о диагнозе и о лечении.Обращайтесь.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует выполнить секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР и соскоб с головки полового члена + БАК посев .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени