НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ АКТ

№6226 Не получается мочеиспускательный акт
Ян Муж., 17 лет.
Здравствуйте Доктор. Мне 17 лет. У меня к вам вопрос. Иногда, когда я хожу в туалет, возникают трудности, не получается осуществлять акт мочеиспускания, я как бы стесняюсь, возникает страх что не получется. При этом мочевой пузырь напряжен. Отвлекают люди. Когда один легче.Причем, в детстве не возникало этого недуга. Я встречал эту патологию у других людей приблизително моего возраста. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ян!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Натриум муриатикум 12 (или 50) – по 7 гранул под язык утром и вечером (или чаще) до улучшения