ЧАСТОЕ

№626613 Частое
Оля Жен., 23 лет. Россия Соликамск
Здраствуйте,месяц назад как наступили холода стало чуствовать себя плохо. В первые дни начались частые позывы к мочеиспусканию,выпила антибиотики, чтоб снизить обострение,но позже появился жудкий зуд,жжение покалывания в области половых органов ,а мочеиспускание наладилось на некоторое время,врач по соседству порекомендовал выпить Монурал, свечи клотримазол проставила,но он только на некоторое время облегчил мне жизнь,также пила Канефрон драже так как обострение не впервый раз до этого он мне помогал. Когда все утихло пошла к врачу гинекологу,сдала мазки,анализ мочи и два платных анализа на хламидии и папиломы,параллельно еще все сдавала для прижигания эрозии шейки матки, ничего не обнаружили все хорошо по анализам, но за неделю до месячных или примерно так снова частое мочеиспускае без болей и остаточная моча.пью урологический сбор,через две недели назначено прижигание.что делать?Идти к прямиком к урологу,раз гинеколог ничего не видит и лучше идти до прижигания или после?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,сейчас нужно сдать вновь анализы мочи-общий и по Нечипоренко.При наличии в них воспаления-выполнить посев мочи на микрофлору.Нужно сделать узи мочевого пузыря и почек.Кроме того,мазки у гинеколога нужно сдавать полностью,а не две инфекции.Стандартно-это соскоб ПЦР на 12-13 половых инфекций.А вот самой пить необоснованные лекарства-не нужно,вы просто смазываете картину болезни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени