ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ, СЛАБОЕ ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№626994 шелушение кожи, слабое жжение при мочеиспускании
Александр Муж., 27 лет. РФ С
Анамнез:

Возраст 27 лет.
Сначала, как бы «линяла» кожа, как на головке, так и на крайней плоти, тонким слоем, цвет головки стал светлым. Дискомфорта не было, только ощущение некой сухости, не чесалось.
Потом, как я понял, кожа, что слезала, стала скатываться в белые катушки, которые скапливались под плотью на головке и были влажными, скользкими. Появилось жжение при мочеиспускании. Заметил так же, звучит странно, но жжение в основном появлялось, когда я мёрз, всё таки межсезонье отопление включили не у всех.
Сейчас, на 5-6ые сутки кожа пришла в порядок, вернулся «глянец», белых катушек всё меньше и меньше, но жжение, слабое, так и не ушло. Начались 7-е сутки, с момента обнаружения.
Ни каких выделений из уретры нет, моча с виду чистая, дискомфортных ощущений, кроме слабого жжения, тоже нет. Сильного запаха не наблюдаю, может был в первые сутки, всё в
приделах гигиены.

Фото внешних симптомов после проведение гигиены:
http://i44.fastpic.ru/big/2012/1014/99/539b57e0fb1b601acf17ec1572af3599.jpg

Проявилось через сутки-две после акта. Партнёрша постоянная, часто жалуется на цистит и молочницу, но в этот раз всё было в порядке, как и после. Ранее наблюдал похожее, но всё само проходило в течении пары дней. Год назад (26 лет) обращался к «местному» урологу, тот поставил по анализу мочи простатит, назначил кучу платных анализов, в т.ч. на хламидии и ВПЧ, всё отрицательно. Проблема, как-то сама собой решилась, но через какое-то время меня увезли на скорой, как выяснилось камни.... Доверия к местным, даже платным врачам нет, все они днём по полису принимают, вечером или на выходных в платных клиниках, город у нас маленький. И складывается ощущение, что работают не на клятву Гиппократа, а на капитал. Есть у нас независимая лаборатория, франшиза Инвитро.
Посоветуйте пожалуйста, какие анализы, ориентируясь на симптоматику, можно (нужно) сдать?

Будут какие либо замечания по дальнейшим наблюдениям за течением симптомов и их проявлению, на что еще стоит обратить внимание? Возможно, я что-то упустил. Каковы Ваши
предположения по диагнозу.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени