Доброго времени суток! Была на приёме у уролога с жалобой на болезненое мочеиспускание. он поставил диагноз острый цистит: прописал офлоксин, цистон, канефрон. Пью 3 день писаю полегче, а вот температура колеблица, утром 36.7, а вечером 37,4. За левым подреберьем появилась ноющая, тянущая боль. Помогите, сто мне делать, почему так происходит.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения