ПОСЛЕДСТВИЯ ОБРЕЗАНИЯ УЗДЕЧКИ

№635013 Последствия обрезания уздечки
Виктор Муж., 18 лет. Росиия Выборг
Здравствуйте! Надорвалась уздечка- обратился к врачу:он сказал, что нужно обрезать уздечку. Обрезал, после полного заживления кожи где была уздечка все равно появляются боли при половом контакте или просто натежения кожи к основанию члена. Такое ощущение, что кожа рвется посмотрел так и есть надрывается небольшой участок кожи и немного кровит- взял заживляющую мазь и мажу. Посоветуйте, какие должны быть дальнейшие действия и стоит ли идти снова к этому врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обязательно следует показаться врачу, проводившему вмешательство.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
А какая операция все таки была?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, вероятнее всего уздечку Вам недорезали. Обратитесь к оперировавшему врачу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения