ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЕРЕКЦИЕЙ
Дмитрий Муж., 25 лет. Одесса
Зарегистрированный пользователь
09.11.2012 01:35
Добрый день. У меня следующий вопрос. последнее время (неделя,полторы) заметил проблемы с ерекцией. Как бы возбуждаюсь,но она слабая и быстро пропадает,особенно когда начинаю одевать презерватив или принимаю положение стоя.Дкмал может психологический фактор.Решил попробовать на примере порнофильмов.Но и тут вроде сначала возбуждаюсь но потом быстро проходит и млабая.Нужно отметить ,что в последнюю неделю сильно увлекся анонизмом.2-4 раза в день,а также есть небольшие проблемы с нервной системой.Невроз и тики
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

