ВАЗЭКТОМИЯ В БЕЛГОРОДЕ

№64928 Вазэктомия в Белгороде
Вячеслав Муж., 41 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Мы с женой воспитываем двоих детей. Нам по 41 году. Беременность по медицинским показаниям не желательна. Гормональные средства и спираль также противопоказаны жене. Хотелось бы узнать где в Белгороде возможно сделать операцию по мужской стерилизации (вазэктомии)? С уважением Вячеслав.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! В Белгороде можете обратиться к кандидату медицинских наук, урологу 1 квалификационной категории Шкодкину Сергею Валентиновичу, который работает по адресу Белгород, Некрасова 8/9, корпус 8, отделение урологии, 8(910)320-70-71. Можете сослаться на меня лично ина мой сайт UROWEB.RU. Удачи.