КОНСУЛЬТАЦИЯ

№651411 консультация
Максим Муж., 29 лет. Тула
Здравствуйте. Я и моя девушка обследовались на зппп. У меня выявлена трихомодана по результатам мазка из уретры, а так же энтерококк фекализ и стафилококк эпидермальный по бакпосеву. У девушки только уреаплазмоз, у меня его не обнаружили. Мне было назначено лечение Оргил от трихомонады и Гинекит общий. После 2х недель со дня здачи анализа не проходит дискомфорт после мочеиспуская, есть небоььшое жжение в уретре. Анализ брался железной петелькой. Так же был защищенный половой контакт с моей девушкой. После спемяизвержения были очень больные ощущения в той же уретре. Подскажите, чем вызван этот дискомфорт в уретре? Ранее, до сдачи анализа, ничего подобного по ощущениям не было вообще. Меня беспокоит данная проблема( Заранее спасибо за ответ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить контроль мазков после лечения,спустя 3-4 недели.Кроме того,в вашем случае показана диагностика состояния простаты-узи и анализ секрета железы.