УРОЛОГИЯ,РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№653707 УРОЛОГИЯ,РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
СЕРГЕЙ Муж., 32 лет. УКРАИНА ОДЕССА
МНЕ 32 У МЕНЯ МОЙ ПОЛОВОЙ АКТ ДЛИТСЯ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ДОЛГО.ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ ПОЛОВОЙ АКТ БУДЕТ ДОЛЬШЕ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Обрезание не всегда может решить ситуацию.Причины разные.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17Желаю здоровья
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Зависит от причины, но скорее всего да.