ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№6550 хронический цистит
Jana Жен., 21 лет. украина
Здраствуйте, у меня такая проблема: полтора года мучаюсь с циститом, лечение назначеное местным врачем не помогает, все равно начинается тоже самое.у меня вопрос можно ли его вообще вылечить или можно только убирать симптомы?мне говорили что до конца вылечить не возможно.Я уже не могу постоянно боятся. Подскажите решение моей проблемы.Заранее огромгое спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Jana!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Кантарис 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Туя 6 – по 7 гранул под язык на ночь

Если нужна более подробная консультация или дальнейшее ведение пациента, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru. При необходимости лекарства могу выслать.