БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№663925 боли при мочеиспускании
Оксана Жен., 34 лет. Україна Киев
Добрый день!02,02 начались боли и жжение при мочеиспускании и после него несколько минут чувствую дискомфорт в мочевом канале.Выделений из мочевого канала нет.но есть зуд при входе у половые органы.Была на приеме у гинеколога по поводу зуда мне назначили цитеал и танжинин.Проблем с мочеиспусканием на момент приема у гинеколога небыло.У нас в поселке уролога нет,а возможности сейчас поехать к врачу тоже нет(у меня нескем оставить годовалого ребенка)Подскажите,что можно предпринять что бы снять боли и зуд?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно знать результат анализа мочи и гинекологических мазков-общего и ПЦР.