ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ
lena Жен., 40 лет. ufa
Зарегистрированный пользователь
16.02.2013 08:10
здравствуйте!сразу после нового года у меня начался цистит,в поликлинику попасть было нереально и я пропила доксициклин 2 таблетки в первый день и по одной в следующие 3 дня,а потом фурагин 7 дней,вроде все прошло.но через 2 недели опять началось,врач назначила другой антибиотик цефалексин ,10 дней,стало полегче,но остались неприятные ощущения,как будто в самом конце канальчика остается жидкость и что то остренькое там двигает,отсюда и дискомфорт и небольшое жжение.при мочеиспускании особых болей нет только вначале чуть чуть резь,что теперь делать,анализы врядли теперь что покажут,ждать когда можно будет сдать анализы.а пока как лечиться,это состояние изводит.спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

