НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№668175 Недержание мочи
Аноним Муж., 28 лет. Россия Владивосток
У меня есть пагубная привычка, я люблю выпить и находясь в ОЧЕНЬ сильном опьянение у меня недержание мочи, а также во время полового акта я не чувствует как происходит эякуляция. Связаны ли эти процессы? С чем может быть связано недержание? И что делать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Да, связаны. Недержание связано с повреждающим действием алкоголя на нервную систему.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проконсультируйтесь у невропатолога,но как вы наверное сами понимаете-с алкоголем нужно заканчивать,иначе,лечить вас бесполезно.