ПОМОГИТЕ ПОЯСНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ.

№668597 Помогите пояснить результаты спермограммы.
Полина Жен., 26 лет. Россия Балахна
Помогите пояснить результаты спермограммы.Возможно ли с такими результатами забеременнеть.Неполучается зачатие уже около двух лет.Начали все проверки врачей,вот назначали спермограмму,хотелось бы услышать ваше мнение.
Обьем: 6,3
Консистенц:полувязкая
Вязкость:1,2
цвет:серобелый
РН:8
Кол-во сперматозоидов:27
с быстрым поступ.движ:12
с медленным поступ.движ:28
с непоступ.движ:42
неподвижные спермат:18
жизнеспособные спермат:85
Аглютинация:1+
Агрегация:2+
Лейкоциты 3-4
Эритроциты:0-2
Макрофаги: нет
Эпителий: 0-2
Липоидные тельца:много
Амилоидные тельца : нет
Нормальные спермат: 75
Патолог.формы: 25%
Патология головки:20
Патология хвоста:5
Клетка сперматогенеза (на 100 спермат) : 2
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Полина!Анализ в норме,за исключением агглютинации.Необходимо выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма хорошая.Нужно только сделать мар-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и дополнительного обследования:
УЗИ + допплерометрия органов мошонки - исследование яичек, придатков и кровоснабжение этих органов. Исключает хирургическую, воспалительную и физиологическую патологию.
ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков – более детальное исследование предстательной железы, которое позволяет рассмотреть ее структуру и исключить острые и хронические воспалительные процессы.
Гормональный статус – анализ крови на основные гормоны отвечающие за нормальное протекание сперматогенеза и мужское либидо.
ПЦР - диагностика инфекций ЗППП – исключают основные инфекции передающиеся половым путем и их возможное влияние на снижение качества спермы и отсутствие зачатия, выкидыш или замирание беременности.