ЧЛЕН СТАЛ ПОКРЫВАТЬСЯ БЕЛЫМ НАЛЕТОМ(ЦВЕТОМ)?

№672867 Член стал покрываться белым налетом(цветом)?
Андрей Муж., 25 лет. Россия Москва
Несколько месяцев назад половой член начал не с того ни с сего покрываться белым цветом, в виде налета. Чаще всего это происходит не на всем, а на коже, которая обтягивает головку. Дело в том, что несколько месяцев назад я лечил паховою эритразму и вот в принципе где-то тогда я и стал это замечать. Но этот налет появился не сразу, поэтому я думаю вряд ли это может быть как-то взаимосвязано, но вам конечно виднее. Когда лечил паховою эритразму я мазал этими мазями и половой член. Из-за мазей я этого белого налета принципе и не замечал, теперь как перестал мазать мазями этот налет снова стал появляться. Пару месяцев это было так: кожа на члене становилась сильно сухая, при небольшом натяжении блестела, на ощупь поверхность была очень гладкая, да и кожу натянуть было проблематично - она начинала трескаться и зудеть при попадании мази или воды. Так было раньше, потом я мазал мазями, как и говорил, вроде все прошло, но теперь иногда начал появляться вот этот белый оттенок. Я боюсь, как бы не началось все сначала. Что это может вообще быть и к кому можно обратиться за помощью?
Да, этот белый цвет, если немного потереть кожа может немного шелушиться(но совсем чуть чуть). Если помыть водой, член становится нормальным, но на этом месте может образоваться покраснение.
Гигиену соблюдаю, моюсь каждый день! Подскажите что это может быть такое?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,вам нужно сдать соскоб и посев с головки и мазки из уретры-общий и ПЦР.Гадание,до хорошего не доведет.