УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№681900 УЗИ предстательной железы
Пётр Муж., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте. Мне 20 лет. Сделал УЗИ предстательной железы через брюшную стенку при переполненном мочевом пузыре.
Размеры:
Объём 15,1 см3
Размер 31.2 мм
Ширина 34.9 мм
Высота 26.5 мм

Скажите пожалуйста, насколько сильны тут отклонения?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Указанные размеры в пределах нормы. хотя принято измерять простату при ТРУЗИ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваше описание показывает только размеры железы.Этого совсем недостаточно для какого-либо заключения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленным данным отклонения нет.