УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№681900 УЗИ предстательной железы
Пётр Муж., 20 лет. Россия СПб
29.03.2013 10:30
Здравствуйте. Мне 20 лет. Сделал УЗИ предстательной железы через брюшную стенку при переполненном мочевом пузыре.
Размеры:
Объём 15,1 см3
Размер 31.2 мм
Ширина 34.9 мм
Высота 26.5 мм
Скажите пожалуйста, насколько сильны тут отклонения?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Указанные размеры в пределах нормы. хотя принято измерять простату при ТРУЗИ
Время создания: 29 Марта 2013 15:02
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Ваше описание показывает только размеры железы.Этого совсем недостаточно для какого-либо заключения.
Время создания: 29 Марта 2013 16:26
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По представленным данным отклонения нет.
Время создания: 21 Июля 2013 16:40