СТРАННАЯ ВЕНА НА ЧЛЕНЕ

№68392 Странная вена на члене
Анатолий Муж., 18 лет.
У меня следующая проблема.Во время мустурбации одна из вен на члене которая проходит через головку и спукается вниз надувается(может это и не вена).Дело в то,что она какая-та так сказать вся из пупырышек и похожа на цепочку из мелких шариков...потом со временем она куда то уходит и ее опять не видно..что это такое подскажите7
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Скорее всего, у Вас все нормально. Если Вас что-то беспокоит, обратитесь на очный прием уролога. Удачи.