КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№684591 Кишечная палочка
Эльвира Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
На протяжении года умчали периодические боли в уретре, появлялись резкие приступа цистита, но при обследовании мочи анализы были хорошие. Наконец то сдав анализы в платной клинике нашли кишечную палочку 10 в 6 степени. Пройден курс лазерной чистки крови, вливание смеси антибиотиков в мочевой пузырь, лазер на уретру и затем вливание проторгола. После лечения 2 месяца было хорошо и вот опять начались боли. Что же делать? Не ужели нельзя ее как то вылечить? На протяжении этого времени ( да же дольше) беспокоит периодический зуд около ануса, это то же симптомы кишечной палочки? Как же избавиться от этой беды?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая,боюсь,что вам прописывали процедуры,которые были совсем не нужны,мягко говоря.Кишечная палочка,при хороших общих анализах мочи,вовсе не является патологией.Какие обследования,помимо анализов мочи вы проходили?