НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ УРЕТРИТ 2 ГОДА.

№684717 Не могу вылечить уретрит 2 года.
Эльдар Муж., 38 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Болею с июня 2011.
После того как был с девушкой почувствовал дискомфорт в уретре. Анализы методои ПИФ показали герпес. А анализы девушки уреаплазму парвиум. Были сданы ПЦР мной но ничего, кроме условно потагенных. Что только я не пропил, какие только антибиотики не пропил, но дикомфорт и боли не проходили. Началась дипрессия. Врач сказал что можно сделать уретроскопию, я с радостью согласился, лиж бы вылечиться, это уже через год ровно в июне 2012. Сие процедура выявила колликулит. На мой вопрос откуда, ведь я лечился, пропил кучу лекарств, врач ответил что натибиотиками колликулит не лечится, а только инсталляциями. Начали с прторгола с новокаином, закончили дипроспана с чем то, не помню, желтый был раствор. Вроде было все хорошо, пол года где то но симптомы вернулись. Зделали повторно уретроскопию, восполена задняя уретра, простатическая часть и мембранная, семенной бугорок в норме. Опять инстилляции, проторголом пока, дальше не знаю чем врач собирается. Перед процедурой пью нолицин за час и больше никаких лекарств. Я спросил врача может какие либо уколы или антибиотики пропить, ответил что ничего этого не надо. Сдавал общий анализ мочи до инсталляций, идеальный результат. Мне кажется врач как то относится не академически к этому. Прогуглив я понял у меня хронический неспецефический уретрит.
1.Правильно ли меня лечат? Соглоситесь что после почти двух лет лечения возникает вопрос.
2. Может мне дальше у венеролога лечиться вместо уролога сейчас?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никакие истилляции делать нельзя,категорически.Это ухудшит ситуацию и даст осложнения в будущем,возможно появление рубцовых стриктур уретры.Сейчас,вам нужно иметь результаты следующих обследований:общий мазок из уретры,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,анализ и посев секрета простаты,трузи простаты и семенных пузырьков.