РАЗМЕРЫ ПРОСТАТЫ
№690366 Размеры простаты
Олег Муж., 22 лет. Россия Спб
22.04.2013 23:03
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, я сделал УЗИ простаты по поводу дискомфорта после эякуляции. Он начинается через несколько минут после эякуляции и только если я стою на месте, как начинаю ходить, боль не чувствуется...Если лежу также не чувствуется. Что это может быть по вашему мнению?
показатели УЗИ следующие:
L - 25,8 mm
W - 44,2 mm
H - 26,1 mm
PSV - 15.60
Норма или нет? Мне 22 года.
И скажите еще пожалуйста, может ли мастурбация неблагоприятно влиять на простату ?? (возникнуть простатит и тд) Ввиду что девушка в другом городе, а секса на стороне нет, пользуюсь мастурбацией, иногда часто и затягиваю...
Врач прописала:
Целебрекс
Витапрост
Эскузан
пентоксифиллин
Как по вашему мнению правильное лечение??

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это не описание узи простаты,а профанация.Кроме того,если хотите понять,есть ли проблемы с простатой-нужно сдавать анализ ее секрета.А врача,нужно срочно менять.
Время создания: 23 Апреля 2013 07:45