БАЛАНОПОСТИТ? ИЛИ ГЕРПЕС.

№694763 Баланопостит? Или герпес.
Иван Муж., 24 лет. Россия Оренбург
В течение месяца пытался самостоятельно вылечить воспаление и трещины на головке члена.
http://s61.radikal.ru/i172/1305/b8/66596029b7d8.jpg

Половых контактов не было (девственник). Только маструбация, иногда длительная (раньше истирания заживали очень быстро). На коже головки никаких выделений.
Использование мирамистина и тридерма 1 неделю результатов не принесло. Трещины подсохли (один раз уже кожа слезала).
На коже появились темные более чувствительные болезненные пятна:
http://s005.radikal.ru/i211/1305/06/72b6c6cf1152.jpg

Имел глупость помазать левомеколем, после чего отек крайней плоти увеличился (пришлось выпить найз). Край плоти граничащий с воздухом подсыхает, образуются рубцы. Не хотелось бы довести дело до фимоза:
http://s018.radikal.ru/i515/1305/59/b2eae7c1b700.jpg

Раньше ставили хронический простатит. При долгих перерывах сперма желтоватая и густая. Секрет вязкий. При мочеиспускании рези только сразу после эякуляции. При этом вязкая жидкость выделяется довольно долго из уретры.
Собираюсь посетить уролога к сожалению только через неделю для взятия мазка сока простаты и спермы. Но до этого времени необходимо снять острое воспаление крайней плоти.

Дерматолог платный (в командировке) взяла мазок и выписала, даже не посмотрев подробно крайнюю плоть:
1. флуконазол (5 раз)
2. травокорт
3. ванночки ромашки.

Я сам аллергик, нейродермит на ногах и гиперкератоз на колене и сгибах пальцев (трескается).
Сейчас прополоскал в ромашке и смазал травокортом. Нужно ли пить флуконазол, ведь налета кандидозного никогда не было.

Сестра (врач) предположила герпес... На лице высыпаний нет, хотя герпес и ВПЧ во мне точно есть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать мазки из уретры-общий и пцр,соскоб и посев с головки,анализ секрета простаты.Иначе,вообще непонятно,о чем вы спрашиваете.Если вы хотите поугадывать,то вам не к врачам.