ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Леонид Муж., 14 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.05.2013 02:21
Здравствуйте, будучи сильно возбужденным начал мастурбировать(при этом организм захотел заняться мочеиспусканием), я не успел кончить, мочеиспускание было долгое и с малой струей(немного болезненное), потом я продолжил свое дело и кончил. Примерно через 5 мин я опять пошел в туалет, мочеиспускание было нормальное, потом начались боли в головке полового члена(некий зуд), бегал 4-6 раз в туалет и по немного писал все меньше и меньше(боли продолжались) после 6 раза знало значительно легче, но немного не приятно. Может ли это быть что-то серьезное?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


