ВОПРОС ПРО ЛАЗЕРОТЕРАПИЮ

№699156 вопрос про лазеротерапию
Виктор Муж., 38 лет. Украина Овидиополь
Здравствуйте Уважаемый Доктор!
Более 15 лет более Хроническим Простатитом,
В очередной раз здал анализы на (Chlamydia,Mycoplasma hominis,Mycoplasma genitalium и т.д)-результат-НЕ ОБНАРУЖНО!воспаления Доктор сказал тоже нет,единственное что Бактериологический Посев выявил STREPTOCOCCUS-105 KOE-4 с.р.
Было мне назначено лечение:Аденорм,Диклоберл,Озерлик и массаж.
Будьте также любезны прокомментируйте пожалуйста назначение лазеротерапии на область простаты но,непосредственно в кабинете лазеротерапии мне порекомендовали делать её ректально.При моих показаниях будет полезно пройти сеансы лазотерапии,ведь они делаються в местном мед.центре и они не дёшево обходяться???Заранее спасибо!!)))))
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,это практически необходимо.Терапия должна быть проведена ректальным,а не наружным датчиком.И проводить процедуры,нужно ВМЕСТЕ с приемом препаратов,иначе,смысла нет.А вот перечень лекарств,которые вы перечислили,мягко говоря,оставляет желать лучшего.