OSTRAJA BOLJ V PROMEZHNOSTI

№70476 Ostraja bolj v promezhnosti
Eduard Муж., 24 лет.
Zdravstvujte! Zaranee proshu proshenija, ne imeju vozmozhnosti pisatj kirilicej.

Uzhe ne protjazhenii polugoda stradaju ot pereodicheskih ostrih, rezkih boljah v promezhnosti, blizhe k zadnemu prohodu. Koljushaja, rezhushaja bolj pojavljaetsa vnezapno, kak-budto malenjkie oskolki vnutri, prohodit cherez neskoljko sekund.Boli pojavljajutsa pochti kazhdij denj i siljno menja bespokojat. Vidimix izmenenij v polovih organah i drugih problem s mocheispuskaniem, erekcijej ili defikaciej ne imeju absoljutno.
Skazhite chto eto mozhet bitj??
Zaranee spasibo.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Eduard! Отсутствие видимых изменений ни о чем не говорит. Необходимо обследование у двух специалистов - уролога и невролога (на предмет патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника). Для исключения урологической причины болей Вам надо сделать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.