ХЛАМИДИИ TRACHOM IGG 1:100 ЧТО ОЗНАЧАЕТ?

№710097 хламидии trachom igg 1:100 что означает?
Илья Муж., 26 лет. РК Павлодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я обратился к врачу с простатитом.Сдал анализ крови он показал хламидии trachom ig g +1:100 (сл.положит) и кандида ig g +1:200(полож) остальные трихомоноз,уреаплазмоз,гандреллез,герпес отрицательные.соскоб ДНК показал отрицат хламидии,гонококки отриц,микоплазма отриц трихомонады отриц.Что означает мои положительные результаты? Спасибо за ответ!!!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Илья!Положительный анализ крови(ИФА) может свидетельствовать о перенесенном хламидиозе. Нужно ориентироваться на ПЦР(у вас он в норме).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это значит, что у Вас имеются антитела к хламидии. Диагностическая ценность этого исследования минимальная. В связи с этим правильнее выполнить мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,трузи простаты.Анализ крови тут вообще не при чем.