ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№710801 повышенная чувствительность головки полового члена
valodia Муж., 18 лет. Georgia Tbilisi
Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете. Мне 18 лет. пока что не занимался сексом, И не собираюсь пока не устраню эту проблему.
Все у меня началось с детства. До 15 возраста, я не мог до конца раскрывать головку. Когда у меня член без эрекциы, я даже трогать головку не могу, потому что больно. А когда он в эрективнои состоянии, можна сказать что есть неприятное чувство при прикасании. Я очень боюсь заниматься сексом. Пожалуйста помогите, зарание благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальное состояние (пока Вы начали жить половой жизнью), должно со временем пройти. Если же это Вам сильно мешает, то можно рассмотреть вопрос об обрезании крайней плоти или использовании поверхностных анестетиков (при условии отсутствия аллергических реакций на них).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно подойти к урологу и решить вопрос надобности обрезания крайней плоти.