АНАЛИЗ

№714208 Анализ
Леша Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте Уважаемые доктора по этим исследованиям узи и трузи наблюдаются ли какие либо отклонения от нормы. Меня беспокоят затруднения при мочеиспускания и боли в головки полового члена, я к вам уже писал, анализы прежние на сайт выкладывал вопрос под номером №710833 можете посмотреть. Сейчас снова прошел узи и трузи. Вроде бы по этим показателям не наблюдается простатит. Жду вашего ответа мнения. А так после узи и трузи уролог прописал фуромаг и свечи индометацин берлин хеми. Спасибо заранее.
http://s017.radikal.ru/i418/1307/ef/b687e07f14fd.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно имеет место уретрит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так, давайте по порядку.

Вам анализ секрета простаты выполняли? Если да, то каков его результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока-все не достаточо.