ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ ЛЕЧЕНИЕ

№7177 гарднереллез лечение
Николай Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
У меня такой вопрос стоит ли лечить партнёра орнидозолом(тибералом)при дизбактериозе влагалища(гарднереллез),якобы в пофилактичиских целях?
Зарание спасибо
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Гарднерелехз у мужчины следует лечить только в одном случае - если он проявляется воспалением головки пололового члена или крайней плоти полового члена (баланитом или баланопоститом), в других случаях лечения не требуется.