ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ! ПОМОГИТЕ!

№725782 Проблема с эрекцией! Помогите!
Dima Муж., 22 лет. Киев
VIP
Зарегистрированный пользователь
05.09.2013 02:16
Здравствуйте, у меня появилось жжение в промежности, обычно как сижу. А так же, обычно как кончаю, и после или же через день может еще и болеть в проходе + покалывания бывают еще как то вот так от переда к заду, очень очень редко боли были при мочеиспускании, в основном это боли после того, как кончаю - колики и яички побаливают + жжение. Я сходил к врачу, сделали мне посев с уерты с пениса, там ничего не нашли плохого, все хорошо, сделали узи - так же ничего не было, кроме увеличение семяного канатика. Врач еще раз спросил на что залуюсь - сказал, что так как нету регулярного секса - все и проблемы, назначил мне Камагра желе и сказал, что надо регулярный секс и это как стимулятор мне и все пройдет. Я два раза принял - первый раз я принял 1 пакет 50 мг и стояк был железный и я очень долго не кончал, а потом как кончил - больше не смог, а второй раз - выпил пол пакета , стояк нормальный был, кончил где то через минут 10 примерно...но после того уже он какой то вяловатый стал и я не мог его привести в нормальное чувство, чтоб продолжить. Добавлю еще,что я очень долгое время мастурбировал, возможно, что это образовало какой то застой и я теперь мучаюсь. Посоветуйте как мне быть? Я могу иметь регулярный секс, скажем 1-2 раза в неделю, но проблема в том, что я боюсь облажаться из за своей мужской силы, что я не могу продолжить, он какой то слабый...как поступить? мне пить камагру и иметь регулярный секс и все пройдет или же все таки надо какое то дообследование и лечение. Просьба не писать, что бегите к врачу сразу(я там был), а хотя бы как то морально подсказать, что это может быть, как поступают в таком случае и как мне на данном этапе поступить с половой жизнью, отказаться и лечиться пойти или же можно ее продолжать(на каких условиях?) и так же лечиться параллельно. Спасибо огромное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, исходя из Ваших жалоб можно предположить наличие простатита. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Во-вторых, по поводу "проблем" с эрекцией следует ответить на следующий вопрос: бывают ли эрекции по утрам?

В-третьих: время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких
Время создания: 05 Сентября 2013 09:42
Оценок: 1
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дима,начать нужно с анализа и посева секрета простаты,трузи простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР.
Время создания: 05 Сентября 2013 11:07
Оценок: 1
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Показано обследование у уролога(андролога) . Характер половой жизни будет зависеть от результатов анализов и диагноза. К решению проблемы с нарушением эрекции (если она не восстановится) необходимо вернуться после прохождения курса лечения у уролога(андролога).
Время создания: 05 Сентября 2013 14:35
Оценок: 1
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Рейтинг. Александр Валентинович Сафонов
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Можно заподозрить простатит. Необходимо дообследоваться. Я бы рекомендовал бы до основного курса пройти курс с простатилен-цинком. Камагру можно продолжать.
Время создания: 05 Сентября 2013 20:23
Оценок: 1
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
Рейтинг. Дмитрий Вячеславович
терапевт
Вам не нужно принимать камагру,обследуйтесь у уролога.
Время создания: 05 Сентября 2013 20:29
Оценок: 1
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Рейтинг. Владлен Викторович
Врач - хирург
Начните с уролога.
Время создания: 07 Сентября 2013 23:37
Оценок: 1
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рейтинг. Елена Владимировна
Дерьматовенеролог
Вам показано обследование, объем которого уролог определит после осмотра на очном приеме
Время создания: 17 Сентября 2013 18:17
Оценок: 1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Потенция — способность организма к половому акту. Чаще нарушение потенции происходят из-за отсутствия или недостаточно качественной Эрекции.
Эрекция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел.
Нарушения Потенции (эрекции) - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам нарушений эрекции (потенции) относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- простатит,
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция или эректильная дисфункция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их.
Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины.
Время создания: 01 Июля 2019 11:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
Dima | (Муж., 33 лет, Киев) | 05.09.2013 02:20
Камагру я принимал за 30 минут до полового акта, может в этом еще и оплошность была? надо наверное за час принимать ? могла в полное действие не вступить?
   
Если Вы пишите, что эрекция на фоне приёма этого препарата была хорошей, то действие препарата было. Принимается этот препарат приблизительно за 60 минут до полового контакта (но действие может начаться и через 30 минут после приёма).
      
Dima | (Муж., 33 лет, Киев) | 05.09.2013 14:59
Да, эффект был. Обычно я без камагры кончал буквально на 1 минуте. А при использовании камагры это на много дольше и уверенней я себя чувствовал. Может ли это быть застойный простатит? так как я долгое время по сути мастурбировал сидя.... Получается и у здорового человека может быть, что он кончает и потом ему надо перерыв,чтоб он снова смог прийти в боевой расклад?
И еще я вот заметил, что как мастурбирую - у меня боли есть- все эти что описал, а как секс - вроде бы и нету ничего после него. Это все страшно в моем возрасте, учитывая что мне 22 года? или же это, если пролечится все проходит и не будет проблем?
+ я уже 2 месяца хожу в спортзал. Можно ли заниматься спортом при таком?
   
1. Вряд ли.
2.Да.
3. Нет, не страшно. При регулярной половой жизни все должно пройти.
4. Да, можно.
      
Dima | (Муж., 33 лет, Киев) | 05.09.2013 15:00
Эрекции по утрам бывают, но не так часто. И не столь сильные.
   
Если по утрам бывают эрекции, то проблема с эрекцией носит психологический характер. В связи с этим, по поводу проблемы с эрекцией правильнее обратиться к сексопатологу.
      
Выполните то,что я вам написал.Гадать-бесполезно.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.12.2009
23:01
Влад :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 5
01.11.2012
14:37
kisa :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 2
23.07.2011
22:29
елена :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
05.04.2013
15:08
Виталий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.01.2012
03:36
николай :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.04.2010
16:05
Гена :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
19.07.2013
15:22
елена :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.06.2008
18:16
Антон :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
17.01.2012
13:25
Юлия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.07.2009
18:51
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0