ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ! ПОМОГИТЕ!

№725782 Проблема с эрекцией! Помогите!
Dima Муж., 22 лет. Киев
Здравствуйте, у меня появилось жжение в промежности, обычно как сижу. А так же, обычно как кончаю, и после или же через день может еще и болеть в проходе + покалывания бывают еще как то вот так от переда к заду, очень очень редко боли были при мочеиспускании, в основном это боли после того, как кончаю - колики и яички побаливают + жжение. Я сходил к врачу, сделали мне посев с уерты с пениса, там ничего не нашли плохого, все хорошо, сделали узи - так же ничего не было, кроме увеличение семяного канатика. Врач еще раз спросил на что залуюсь - сказал, что так как нету регулярного секса - все и проблемы, назначил мне Камагра желе и сказал, что надо регулярный секс и это как стимулятор мне и все пройдет. Я два раза принял - первый раз я принял 1 пакет 50 мг и стояк был железный и я очень долго не кончал, а потом как кончил - больше не смог, а второй раз - выпил пол пакета , стояк нормальный был, кончил где то через минут 10 примерно...но после того уже он какой то вяловатый стал и я не мог его привести в нормальное чувство, чтоб продолжить. Добавлю еще,что я очень долгое время мастурбировал, возможно, что это образовало какой то застой и я теперь мучаюсь. Посоветуйте как мне быть? Я могу иметь регулярный секс, скажем 1-2 раза в неделю, но проблема в том, что я боюсь облажаться из за своей мужской силы, что я не могу продолжить, он какой то слабый...как поступить? мне пить камагру и иметь регулярный секс и все пройдет или же все таки надо какое то дообследование и лечение. Просьба не писать, что бегите к врачу сразу(я там был), а хотя бы как то морально подсказать, что это может быть, как поступают в таком случае и как мне на данном этапе поступить с половой жизнью, отказаться и лечиться пойти или же можно ее продолжать(на каких условиях?) и так же лечиться параллельно. Спасибо огромное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, исходя из Ваших жалоб можно предположить наличие простатита. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Во-вторых, по поводу "проблем" с эрекцией следует ответить на следующий вопрос: бывают ли эрекции по утрам?

В-третьих: время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дима,начать нужно с анализа и посева секрета простаты,трузи простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Показано обследование у уролога(андролога) . Характер половой жизни будет зависеть от результатов анализов и диагноза. К решению проблемы с нарушением эрекции (если она не восстановится) необходимо вернуться после прохождения курса лечения у уролога(андролога).
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Можно заподозрить простатит. Необходимо дообследоваться. Я бы рекомендовал бы до основного курса пройти курс с простатилен-цинком. Камагру можно продолжать.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вам не нужно принимать камагру,обследуйтесь у уролога.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Начните с уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано обследование, объем которого уролог определит после осмотра на очном приеме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Потенция — способность организма к половому акту. Чаще нарушение потенции происходят из-за отсутствия или недостаточно качественной Эрекции.
Эрекция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел.
Нарушения Потенции (эрекции) - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам нарушений эрекции (потенции) относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- простатит,
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция или эректильная дисфункция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их.
Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины.