РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМАГРАММУ КАКИЕ ШАНСЫ НА ЗДОРОВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

№727676 расшифруйте спермаграмму какие шансы на здоровую беременность
Suleyman Муж., 33 лет. Украина Симферополь
количество(мл)- 4.0
цвет- молочно-белого
прозрачность- мутная
запах - норма
консистенция- больше 60
вязкость(после полного разжижения)- 1.0
реакцияPH- 7.3
кол-во сперматозоидов в 1 мл- 51
кол-во сперматозоидов в эякуляте- 204.0
активно подвижных- 15
слабо подвижных- 47
неподвижных- 38
живые- 59
мертвые- 41
1.с нормальной морфологией- 72
2.дегенеративные- 28
а)патология головки -6
б)патология тела- 6
в)патология хвоста- 16
агглютинация сперматозоидов +++
клетки сперматогенеза (в п/з) 1-2
эритроциты - не обнаружены
лейкоциты (в п/з) -2-4
эпителиальные клетки: уретры (в п/з) 0-1
эпителиальные клетки: простаты (в п/з) 4-5
сперматофаги- обнаружено
зерна липидов- большое количество в поле зрения
кристаллы бетхера не обнаружено
шарообразные тела- не обнаружено
слизь- +++
показатель плодовитости фарриса- 126.48
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеется агглютинация, нет MAR-теста. Следует выполнить спермограмму повторно (как минимум - через 2 - 3 недели) с MAR-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мар-тест.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме, за исключением агглютинации. Необходим МАР-тест.