ПОМОГИТЕ ПЖ, ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И МОЧЕИСПУСКАНИЕМ!!!

№730780 помогите пж, проблемы с эрекцией и мочеиспусканием!!!
тимур Муж., 24 лет. казань
Здравствуйте мне 24 года и у меня проблемы с эрекцией, врач прописал мне левофлоксацин курс 2 недели! Я прочитал что его нужно пить минимум 4 недели, вместе с альфа блокаторами! Вот... теперь я пью омник и левофлоксацин. Как чередовать эти лекарства, может быть их сразу вместе пить! В общем помогите пж!!!!!!!!!!!!!! Или что нибудь другое посоветуете!!! За ранее спасибо большое!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу чего,назначен такой странный курс? Какие обследования вы проходили? Если их не было,убегайте от этого врача.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так не проводится лечение расстройств эрекции. Необходимо пройти обследование. Обратитесь к сексопатологу(андрологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.