НЕ ВЫХОДИТ ГОЛОВКА!

№732503 Не выходит головка!
Антон Муж., 16 лет. Украина Керчь
Здраствуйте. Меня зовут Антон, мне 16 лет. У меня есть проблема: при эрекции не выходит головка, только если руками помочь и то на треть. В спокойном состоянии выходит легко. Подскажите, что делать?
P.S. Год назад ходил к урологу, сказали чтобы почаще мыл внутреннюю плоть, но результата это не дало.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это относительный фимоз,он лечится операционно.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вероятнее всего у Вас фимоз, требуется оперативное пособие.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр для решения вопроса о необходимости выполнения операции.
Прямая специальность
Виталий выборов. врач частного медицинского центра
врач частного медицинского центра
lделать операцию циркумцизио