БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ, СЛЕВА.

№734019 Боли в пояснице, слева.
Елена Жен., 41 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Болела в разное время разными тяжелыми заболеваниями. Грыжа позвоночника, пневмония, гайморит(делали операцию),( последствия - хронический гайморит и бронхит), заболевания почек (левая, опущение),и язва желудка. Проходила хорошее лечение в жел.клинике по месту работы. Кроме лечения язвы желудка. С жел.дороги уволилась по сокращению и в поликлинике по месту жительства столкнулась с равнодушным отношением, попросту отпихивают в платные клиники и все. На платное лечение и обследование нет денег, поэтому прошу помощи у вас с консультацией. Может быть сама спасу себе жизнь. На скорой попала с язвой желудка, 0,8 мм, уже тогда болела поясница, ноющие, тянущие боли,с левой стороны, участковый врач выписав лечение, сказала что такие боли бывают при язве, прошла курс лечения, на какое то время боли прекратились, потом снова начались, и больше чем полгода мучаюсь каждый день, Сидеть больно, приходится или опираться на спинку, или подкладывать что нибудь к пояснице для фиксации местоположения, стоять тяжело, и ходить долго не могу, больное место горит, ноет, и еще бывает такая боль с нарастанием болевого ощущения до критического, потом спад и через некоторое время все занаво, волнообразное ощущение боли. Облегчение наступает только когда ложусь на левый бок, принимаю удобную позу, боль сразу пропадает. Снова пошла к участковому терапевту, сдала кровь, мочу. Кровь в норме, а моча очень плохая, соли, бактерии. Выписали цистон и фурагин, а про диагноз хотя бы предварительный я так и не услышала. «Может быть все что угодно» - так мне было сказано. Обследования не предложили, только повтор анализа мочи через 10 дней. Помогите пожалуйста, что мне делать, какой может быть диагноз? Какое обследование провести, какие органы проверить? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, проблема носит неврологический характер и следует обратиться на очный приём к неврологу.

По поводу бактерий в анализе мочи: если нет признаков воспаления (то есть не увеличено количество лейкоцитов), то показаний к лечению нет.

По поводу соли в моче: какие конкретно соли выявлены?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует обратиться к урологу для очного осмотра, обследования и лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать вам нужно с приема у хорошего невропатолога и как минимум,рентгенологического исследования позвоночника.Это-для начала.