БОЛЯТ ПОЧКИ И МОЧЕВЫВОДЯЩИЕ ПУТИ

№735039 Болят почки и мочевыводящие пути
one2 Муж., 28 лет. Россия Moscow
Около 2 недель вывожу камни по назначению врача: пью травы, уралисан, уралит, шиповник

Конкременты не выходили, рези при мочеиспускании нет.
Нормально ли, что болят почки и мочевыводящие пути? Или нужно идти к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не нормально. Обратитесь на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Где расположены и какого размера камни? Что в общем анализе мочи? При болях принимайте спазмолитики, например, Но-шпу.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Размеры, локализация, каким методом выявили?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно знать узи почек и пузыря,данные экскреторной урографии.