ХЛАМИДИИ И Т.Д

№7353 Хламидии и т.д
Cлава Муж., 23 лет. Киев
Учащенное мочеиспускание по 10 и более раз в день - бак посев ничего нет, УЗИ -все нормально. Врач еще взял соскоб из уретры на инфекции Хламидии, Уреоплазму - ждем анализов Микроплазму . Но у меня постоянная партнерша (жена) и больше секс контактов не было. Возможно заболевание на одну из этих инфекций ?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Слава!

Так искать можно долго. Представьте себе на минуту, что абсолютно здоровый человек принял большую дозу растения под названием Дигиталис. И вскоре после этого, в результате отравления и нарушения работы печени, кроме очень редкого пульса и желтизны кожи, появится резко учащённое мочеиспускание. А микрофлора будет точно такая же, как и час назад. Так что не всегда проблема в ней…

Если нужна полная консультация, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Да, да, Слава, а ещё некоторые авторы просто пьют яд.

Бак. посев чего Вы делали? мочи (какой порции), спермы, секрета простаты, соскоба из уретры?