ВЛАГАЛИЩЕ

№740703 Влагалище
Maks Муж., 24 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день!
Можно задать Вам глупый вопрос ?
-У первой моей супруги было влагалище узкое, диаметр не знаю, ( 2 пальца узко залазили , 3 нереально было просунуть ). Невозможно было заняться сексом без прилюдей, ей было очень больно. Я у нее был один единственный парень. Ее возраст 25 лет.
-Вторая супруга младше на год, у нее было до меня 2 парня.
Она не рожала, у нее влагалище побольше, 3 пальца залазиют, можно и 4 после долгого секса. С ней мы можем заняться сексом и без прилюдей ей никогда не больно. Почему так ???

Размер влагалища от чего зависит ? Генетика или бывшие парни были с огромными ......... ???

Как можно уменьшить влагалище ?

С уважением Максим.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Размер влагалища в большей степени обусловлен генетическими факторами и особенностями периода полового созревания. От размеров половых органов предыдущих партнеров размер не зависит. Для улучшения тонуса мышц окружающих влагалище хорошо помогают упражнения Кегеля
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уменьшения возможно выполнение специальных упражнений (упражнения Кегеля) или хирургическая коррекция.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это просто конкретная особенность ваших подруг.Прошлые партнеры тут не при чем.Изменить размеры можно хирургически.Остальные методики-малоэффективны.