БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№741755 болит левое яичко
DEN Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уже 4 день наблюдаю боль в левом яичке, когда хожу то появляется тянущая боль когда лежу просто болит. Раньше была тянущая боль но через минуту все проходило.К урологу не удалось попасть попал к хирургу он пощупал сказал нету опухоли, и направил на узи, на узи только через 3 дня попаду. Сам щупал болит вверху яичка какойто хребетик. Что может быть? волнуюсь очень
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Это может быть орхоэпидидимит, но возможны и другие заболевания. Постарайтесь все-таки попасть к урологу и чем раньше, тем лучше. При нелеченом орхоэпидидимите возможны осложнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть варикоцеле или эпидидимит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без узи мошонки и как минимум,личного осмотра урологом,говорить очень сложно.